login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БАД, Злобный БАД. | Злобный БАД Open user info Open user photogallery
Friend page
03.05.07 23:02   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   озарение  ru
 Настоящий темный - это как истинный Паук: даже когда уворот не прет, а криты звереют, он ни на секунду не задумывается о смене комплекта.
Comments: 19 | Post comment
03.05.07 22:54   |  Mitja Open user info Open user photogallery |   про Photoshop. The Wall  ru
 Про водку - в следующий раз..
Попалась на глаза обоина которую делал еще два года назад. Захотелось довести ее до ума.
Получилось вот что:
800х640 (75 кБ)
1280х1024 (280 кБ)
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.09 21:16
03.05.07 14:44   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Славянский гороскоп
 ru
 РАВЛИК
Равлик — отличается особой чувствительностью. Они очень тонко и точно чувствуют других людей, из Равликов могут получаться прекрасные вожаки, так как знают, как зажечь и повести за собой людей, чем воздействовать, чтобы бросились хоть в пропасть. Но эта сверхчувствительность оборачивается и другой стороной: они то готовы отдать чужому все, что имеют, то, спохватившись, отгораживаются стеной даже от близких, все время твердя себе, что их столько раз обманывали, сколько можно, пора и о себе подумать...
Эта сверхчувствительность делает их болезненно уязвимыми. Спасаясь, они уходят в раковину, оттуда лишь поводят сяжками, озирая мир, стараясь ни во что не вмешиваться. Эти люди живут в наполовину придуманном мире, им там намного лучше, чем в реальном, а возвращаясь, они всякий раз с тоской говорят, что опоздали родиться, что им бы на пару сотен лет назад, а то и тысячу, почему-то считая, что в прошлом они были бы обязательно князьями, а не холопами!
Для общения нет лучше собеседников, чем Равлики, ибо из врожденной сверхчувствительности всегда видят настроение собеседника, никогда не скажут грубость, всегда придут на помощь, помогут выйти из щекотливого положения.
Равлики умны, хотя их ум почти никогда не приводит к обогащению, удачной карьере, процветанию своего дела. Никто лучше Равликов не в состоянии придумать иллюзорные миры, но как много у них пропадает на пути от сладкой грезы к реальности!

Равлик это оказывается улитка) а я то думала что сиё означает)

А кто вы?) смотрим тут: http://www.libo.ru/7253.html

Mood: романтичное 
Comments: 6 | Post comment
03.05.07 11:03   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   На поле танки грохотали  ru
 В общем, у танков появится шанс получить сколько-нибудь немножечко экспы за "Защитить".
Общий механизм довольно сложен, но вкратце: если маг набил 1000 опыта за 5 ходов, 3 из которых провел под защитой, то защитник может получить 300 опыта за свои ратные подвиги (1000 * 3 / 5 *0.5) .
Почти как у лекарей.
Все это еще будет тестироваться, пропорции могут плавать, но мысль, думаю, сохранится.
А может быть и нет.
Comments: 92 | Post comment
03.05.07 10:40   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выходные..  ru
 Отдохнулось отлично. Поехали на шашлыки с друзьями, а вчера ходила в кино. Фильм "Пророк" с Николасом Кейджем - отпад, очень понравился.
Жаль, в БК почти весь кач пропустила:) Ну, ничего, есть ещё один день. Вперёд, штурмовать ап :)

Mood: утреннее
tags: БК, реал
Comments: 11 | Post comment
03.05.07 01:41   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Новая магия воды. С ужасом думаю о воздухе...  ru
 Как сделать новый прием.
Очень просто. Придумывае.... нее, берем таблицу вида:
Прямой урон: ...
Урон за время: ...
Контроль: ....
Понижение характеристик: ...

По всем стихиям. Смотрим, чего явно не хватает. Воде вот не хватало чего-нибудь против магии / приемов.
Читаем "идеологию": Суть воды в мгновенных долговременных мощных заклинаниях.
Получаем прием: "Хватка Льда" - "Через два хода цель теряет возможность использовать приемы или набирать очки тактики на 3 хода". В целом, у цели есть шанс снять с себя эту магию, с другой стороны, 3 хода - это много. Мгновенная или нет? Конечно мгновенная. Иначе и смысла нет.

Тааак... а как это сделать? Делаем прием-пустышку. "Хватка Льда". Ничего он не делает, но если успешно "отстоялся" на цели, он вызывает "Хватка Льда: Оглушение", которое уже навредит врагу.
Смотрим на события: ...на получение урона, ...на успешный уворот, ... на рассчет снижение урона от магии, ... на окончание действия приема по фактическому времени... - нет, события "прием завершился по боевым ходам" просто нет.
Добавляем. Вносим изменения. Проверяем. Проверяем прием. Вроде все работает. Прописываем минимальные требования. Создаем книжку в магазине. Заливаем картинку. Прописываем книжке требования и текст. Еще раз все проверяем, а то получится, как с печально известным заклинанием школы огня, где одна книжка два приема дает (и непонятно, как это исправить... хоть убирай две книжки и вводи вместо нее одну "общую"). Все работает.
Переносим изменения на рабочий сервер. Смотрим на часы - два с половиной часа как и не было.
Переходим на следующий пункт таблицы...

Mood: Меланхоличное
Music: matt's 7 sync3.2 (madness combat 4)
Comments: 145 | Post comment
02.05.07 13:43   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Как-то вот так  ru
 [scroll][/scroll] - Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery
[pers][/pers] -  Повелитель Вечности [20]

кнопки в процессе нарисования

Update
Кнопки добавлены. Как пользоваться думаю вопросов не возникнет

Mood: Рабочережимное
Music: Pogues - A Pair of Brown Eyes
Comments: 75 | Post comment
01.05.07 22:27   |  Mitja Open user info Open user photogallery |   О дизайне. Конкурсы..  ru
 Время от времени в новостных лентах появляются сообщения о том, что очередной клан объявляет конкурс на лучший дизайн сайта, лучший дизайн клановой футболки и т.д.
Меня давно интересовало, что движет людьми которые организуют подобные конкурсы и на что, собственно, они расчитывают..

CUT: Продолжение

PS. В следующий раз напишу о чем нибудь приятном. О водке, например...
Comments: 14 | Post comment
updated 10.05.09 21:16
01.05.07 19:59   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   А знаете...
 ru
 как ни крути а дома всё таки лучше))
Всех люблю, цалую))


Mood: романтичное 
Comments: 6 | Post comment
01.05.07 13:08   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Fe  ru
 Случилось небывалое. Буквально после трех зависаний сервера Capitalcity поставщик осознал всю серьезность ситуации и заменил бракованное в течение часа. Уважаю людей способных так запросто в час ночи поехать менять камни и память на серверах, да еще и за свой счет.
Надеюсь, хотя бы до конца весны все будет нормально.

Огненные маги - радуйтесь, ваши "Пылающие Ужасы" перестали тратить ход. Они и не задумывались как тратящие ход - ход и так тратится на Пожирающее Пламя, являющееся обязательным требованием.
Магический Луч теперь стоит 10 маны * уровень, и урон соответствующий.
Водные маги - завтра ваш день. Десять новых книжек...
Comments: 73 | Post comment

Total posts: 5075 Pages: 508
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback